Цифровое телевидение профилактика 20-26 мая 2024г. в Красном Сулине

Зачастую, причиной того, что не работает цифровое телевидение в Красном Сулине является профилактика вещания цифровых каналов DVB-T2. Время профилактических работ сегодня и на ближайшие дни устанавливается ФГУП РТРС. Работы регулярно выполняются несколько раз в месяц. Как правило, это ночное время, иногда до 14:00. Точное расписание профилактики вышек по мультиплексам на 2024 год Вы найдете в таблице, указаны даты и время. Также их график можно утончить в РТРС по номеру 88002202002. Плановое проведение профилактических работ необходимо для выявления возможных неполадок и увеличения срока службы оборудования.

Вышка Дата Мультиплексы Время
Чертково(Чертковский р-н)
20 мая
РТРС-2 (0)16:00 - 18:00
Чертково(Чертковский р-н)
20 мая
РТРС-1 (0)09:00 - 18:00
Тацинская(Тацинский р-н)
23 мая
РТРС-2 (0)16:00 - 21:00
Тацинская(Тацинский р-н)
23 мая
РТРС-1 (0)09:00 - 21:00
Талловеров(Кашарский р-н)
20 мая
РТРС-2 (0)16:00 - 21:00
Талловеров(Кашарский р-н)
20 мая
РТРС-1 (0)10:00 - 21:00
Семикаракорск(Семикаракорский р-н)
22 мая -
24 мая
РТРС-2 (0)17:00 - 20:00
Семикаракорск(Семикаракорский р-н)
22 мая -
24 мая
РТРС-1 (0)08:00 - 20:00
Первомайское(Кашарский р-н)
21 мая
РТРС-2 (0)16:00 - 20:00
Первомайское(Кашарский р-н)
21 мая
РТРС-1 (0)10:00 - 20:00
Нижнекалинов(Константиновский р-н)
20 мая -
22 мая
РТРС-2 (0)17:00 - 20:00
Нижнекалинов(Константиновский р-н)
20 мая -
22 мая
РТРС-1 (0)08:00 - 20:00
Керчик-Савров(Октябрьский р-н)
24 мая
РТРС-2 (0)16:00 - 18:00
Керчик-Савров(Октябрьский р-н)
24 мая
РТРС-1 (0)09:00 - 16:00
Земцов(Боковский р-н)
22 мая
РТРС-2 (0)16:00 - 21:00
Земцов(Боковский р-н)
22 мая
РТРС-1 (0)10:00 - 21:00
Тацинская(Тацинский р-н)
16 мая
РТРС-2 (0)16:00 - 21:00
Тацинская(Тацинский р-н)
16 мая
РТРС-1 (0)09:00 - 21:00
Тацинская(Тацинский р-н)
15 мая
РТРС-2 (0)16:00 - 21:00
Тацинская(Тацинский р-н)
15 мая
РТРС-1 (0)09:00 - 21:00
Талловеров(Кашарский р-н)
16 мая
РТРС-2 (0)16:00 - 21:00
Талловеров(Кашарский р-н)
16 мая
РТРС-1 (0)10:00 - 21:00
Свободный(Тацинский р-н)
17 мая
РТРС-2 (0)16:00 - 21:00
Свободный(Тацинский р-н)
17 мая
РТРС-1 (0)10:00 - 21:00
Свободный(Тацинский р-н)
13 мая
РТРС-2 (0)16:00 - 21:00
Свободный(Тацинский р-н)
13 мая
РТРС-1 (0)10:00 - 21:00
Первомайское(Кашарский р-н)
17 мая
РТРС-2 (0)16:00 - 20:00
Первомайское(Кашарский р-н)
17 мая
РТРС-1 (0)10:00 - 20:00
Орловский(Орловский р-н)
15 мая -
17 мая
РТРС-2 (0)17:00 - 20:00
Орловский(Орловский р-н)
15 мая -
17 мая
РТРС-1 (0)08:00 - 20:00
Новостепановский(Чертковский р-н)
17 мая
РТРС-2 (0)16:00 - 18:00
Новостепановский(Чертковский р-н)
17 мая
РТРС-1 (0)09:00 - 18:00
Мечетинская(Зерноградский р-н)
14 мая
РТРС-1 (0), РТРС-2 (0)10:00 - 20:00
Каштановский(Обливский р-н)
14 мая
РТРС-2 (0)16:00 - 21:00
Каштановский(Обливский р-н)
14 мая
РТРС-1 (0)10:00 - 21:00
Каменск-Шахтинский
16 мая
РТРС-1 (0), РТРС-2 (0)16:00 - 21:00
Знаменка(Морозовский р-н)
16 мая
РТРС-2 (0)16:00 - 21:00
Знаменка(Морозовский р-н)
16 мая
РТРС-1 (0)09:00 - 21:00
Земцов(Боковский р-н)
14 мая
РТРС-2 (0)16:00 - 21:00
Земцов(Боковский р-н)
14 мая
РТРС-1 (0)10:00 - 21:00
Большая Мартыновка(Мартыновский р-н)
13 мая -
15 мая
РТРС-2 (0)17:00 - 20:00
Большая Мартыновка(Мартыновский р-н)
13 мая -
15 мая
РТРС-1 (0)08:00 - 20:00
Мечетинская(Зерноградский р-н)
06 мая
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)10:00 - 16:00
Каштановский(Обливский р-н)
06 мая
РТРС-2 (0)16:00 - 21:00
Каштановский(Обливский р-н)
06 мая
РТРС-1 (0)10:00 - 21:00
Гуково(Ростовская обл)
06 мая
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Чирский(Советский р-н)
02 мая
РТРС-2 (0)16:00 - 21:00
Чирский(Советский р-н)
02 мая
РТРС-1 (0)10:00 - 21:00
Нижнежуравский(Константиновский р-н)
29 апреля
РТРС-1 (0), РТРС-2 (0)11:00 - 17:00
Зеленовка(Тарасовский р-н)
02 мая
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Чирский(Советский р-н)
25 апреля
РТРС-216:00 - 21:00
Чирский(Советский р-н)
25 апреля
РТРС-110:00 - 21:00
Хуторской(Зимовниковский р-н)
25 апреля
РТРС-217:00 - 20:00
Хуторской(Зимовниковский р-н)
25 апреля
РТРС-108:00 - 20:00
Хуторской(Зимовниковский р-н)
24 апреля
РТРС-211:00 - 20:00
Хуторской(Зимовниковский р-н)
24 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Хуторской(Зимовниковский р-н)
24 апреля
РТРС-108:00 - 20:00
Хуторской(Зимовниковский р-н)
23 апреля
РТРС-217:00 - 20:00
Хуторской(Зимовниковский р-н)
23 апреля
РТРС-108:00 - 20:00
Титовка(Миллеровский р-н)-106704001
26 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Сухой Лог(Верхнедонской р-н)
24 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Савдя (Заветинский рн) 106707002
22 апреля
РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Обливская(Обливский р-н)
24 апреля
РТРС-116:00 - 21:00
Обливская(Обливский р-н)
24 апреля
РТРС-210:00 - 21:00
Новошахтинск
22 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)10:00 - 19:00
Нижнекалинов(Константиновский р-н)
26 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Нижнежуравский(Константиновский р-н)
23 апреля
РТРС-217:00 - 20:00
Нижнежуравский(Константиновский р-н)
23 апреля
РТРС-111:00 - 20:00
Нижнежуравский(Константиновский р-н)
22 апреля
РТРС-1, РТРС-211:00 - 20:00
Нижнежуравский(Константиновский р-н)
22 апреля
РТРС-108:00 - 11:00
Матвеев Курган(Матвеево-Курганский р-н)
23 апреля
РТРС-1, РТРС-211:00 - 20:00
Матвеев Курган(Матвеево-Курганский р-н)
23 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)10:00 - 16:00
Маркинская (Цимлянский рн)106707003
23 апреля
РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Ильинка(Белокалитвинский р-н)
22 апреля
РТРС-216:00 - 21:00
Ильинка(Белокалитвинский р-н)
22 апреля
РТРС-110:00 - 21:00
Знаменка(Морозовский р-н)
26 апреля
РТРС-216:00 - 21:00
Знаменка(Морозовский р-н)
26 апреля
РТРС-109:00 - 21:00
Зеленовка(Тарасовский р-н)
23 апреля
РТРС-216:00 - 18:00
Зеленовка(Тарасовский р-н)
23 апреля
РТРС-109:00 - 18:00
Войково(Тарасовский р-н)
27 апреля
РТРС-216:00 - 18:00
Войково(Тарасовский р-н)
27 апреля
РТРС-109:00 - 18:00
Таганрог
18 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0), Маяк ГТРК Ростов (а), Вести ФМ ГТРК Ростов (а), Радио России (а), Радио России ГТРК Ростов (а), Маяк (а), Вести FM (а), РТРС-1, РТРС-2, Маяк ГТРК Ростов (а), Вести ФМ ГТРК Ростов (а), Радио России (а)10:00 - 19:00
Сиротский(Дубовский р-н)
16 апреля
РТРС-211:00 - 21:00
Сиротский(Дубовский р-н)
16 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Сиротский(Дубовский р-н)
16 апреля
РТРС-109:00 - 21:00
Селивановская(Милютинский р-н)
17 апреля
РТРС-1 (0), РТРС-2 (0), РТРС-1, РТРС-211:00 - 17:00
Садки(Красносулинский р-н)
18 апреля
РТРС-216:00 - 18:00
Садки(Красносулинский р-н)
18 апреля
РТРС-109:00 - 18:00
Ростов-на-Дону
15 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0), Маяк ГТРК Ростов (а), Вести ФМ ГТРК Ростов (а), Радио России (а), Радио России ГТРК Ростов (а), Маяк (а), Вести FM (а)01:00 - 10:00
Присальский(Дубовский р-н)
17 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Позднеевка(Миллеровский р-н)
16 апреля
РТРС-216:00 - 18:00
Позднеевка(Миллеровский р-н)
16 апреля
РТРС-109:00 - 18:00
Обливская(Обливский р-н)
19 апреля
РТРС-216:00 - 21:00
Обливская(Обливский р-н)
19 апреля
РТРС-110:00 - 21:00
Обливская(Обливский р-н)
16 апреля
РТРС-216:00 - 21:00
Обливская(Обливский р-н)
16 апреля
РТРС-110:00 - 21:00
Морозовск(Морозовский р-н)
15 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0), Радио России (а), Радио России ГТРК Ростов (а)01:00 - 10:00
Маркинская (Цимлянский рн)106707003
15 апреля
РТРС-1 (0)01:00 - 10:00
Красный Сулин(Красносулинский р-н)
17 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0), РТРС-2, РТРС-111:00 - 17:00
Конезавод имени Буденного(Сальский р-н)
16 апреля
РТРС-1, РТРС-210:00 - 17:00
Конезавод имени Буденного(Сальский р-н)
15 апреля
РТРС-2, РТРС-110:00 - 17:00
Конезавод имени Буденного(Сальский р-н)
15 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0), Радио России (а), Радио России ГТРК Ростов (а)01:00 - 10:00
Каменск-Шахтинский
15 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0), Радио России (а), Радио России ГТРК Ростов (а)01:00 - 10:00
Калининский(Шолоховский р-н)
15 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0), Радио России (а), Радио России ГТРК Ростов (а)01:00 - 10:00
Ильинка(Белокалитвинский р-н)
18 апреля
РТРС-216:00 - 21:00
Ильинка(Белокалитвинский р-н)
18 апреля
РТРС-110:00 - 21:00
Дубовское(Дубовский р-н)
19 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Волгодонск
15 апреля
Че «+0», РТРС-2 (0), РТРС-1 (0), Маяк ГТРК Ростов (а), Вести ФМ ГТРК Ростов (а), Радио России (а), Радио России ГТРК Ростов (а), Маяк (а), Вести FM (а)01:00 - 10:00
Андреевская(Дубовский р-н)
18 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Алексеево-Лозовское(Чертковский р-н)
19 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Шахты
08 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0), Маяк ГТРК Ростов (а), Вести ФМ ГТРК Ростов (а), Радио России (а), Радио России ГТРК Ростов (а), Маяк (а), Вести FM (а)10:00 - 19:00
Фомин(Заветинский р-н)
08 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Суходольный(Верхнедонской р-н)
10 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Садки(Красносулинский р-н)
12 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Савдя (Заветинский рн) 106707002
10 апреля
РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Обливская(Обливский р-н)
08 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Новочеркасск
11 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0), Маяк ГТРК Ростов (а), Вести ФМ ГТРК Ростов (а), Радио России (а), Радио России ГТРК Ростов (а), Маяк (а), Вести FM (а), РТРС-2, РТРС-110:00 - 19:00
Никольский(Заветинский р-н)
11 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0), РТРС-1, РТРС-211:00 - 17:00
Киселевка(Заветинский р-н)
09 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Калининский(Шолоховский р-н)
10 апреля
РТРС-215:00 - 17:00
Калининский(Шолоховский р-н)
10 апреля
РТРС-108:00 - 17:00
Земцов(Боковский р-н)
12 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Заветное(Заветинский р-н)
10 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Денисовский(Ремонтненский р-н)
12 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Горняцкий (Белокалитвинский рн) 106707001
11 апреля
РТРС-1 (0), РТРС-111:00 - 17:00
Белая Калитва(Белокалитвинский р-н)
11 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0), РТРС-2, РТРС-111:00 - 17:00
Александровка(Азовский р-н)
09 апреля
РТРС-2, РТРС-110:00 - 20:00
Александровка(Азовский р-н)
09 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)10:00 - 16:00
Федосеевка(Заветинский р-н)
05 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Титовка(Миллеровский р-н)
01 апреля
РТРС-1 (0), РТРС-2 (0)09:00 - 17:00
Тацинская(Тацинский р-н)
05 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Тацинская(Тацинский р-н)
01 апреля -
02 апреля
РТРС-1 (0), РТРС-2 (0)09:00 - 17:00
Солонецкий(Обливский р-н)
02 апреля -
03 апреля
РТРС-1 (0), РТРС-2 (0)09:00 - 17:00
Семикаракорск(Семикаракорский р-н)
01 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Свободный(Тацинский р-н)
03 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Ремонтное(Ремонтненский р-н)
03 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Покровское(Неклиновский р-н)
04 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)10:00 - 16:00
Позднеевка(Миллеровский р-н)
05 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Первомайское(Кашарский р-н)
01 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Новоалексеевка(Тарасовский р-н)
03 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Каштановский(Обливский р-н)
04 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Волошино(Миллеровский р-н)
01 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Валуевка(Ремонтненский р-н)
04 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Большая Мартыновка(Мартыновский р-н)
02 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Барило-Крепинская(Родионово-Несветайский р-н)
02 апреля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)10:00 - 16:00
Титовка(Миллеровский р-н)
29 марта
РТРС-1 (0), РТРС-2 (0)09:00 - 17:00
Талловеров(Кашарский р-н)
26 марта
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Солонецкий(Обливский р-н)
28 марта
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Семикаракорск(Семикаракорский р-н)
28 марта -
29 марта
РТРС-1 (0), РТРС-2 (0)09:00 - 17:00
Орловский(Орловский р-н)
27 марта
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Новошахтинск
27 марта -
28 марта
РТРС-1 (0), РТРС-2 (0)09:00 - 17:00
Куйбышево(Куйбышевский р-н)
25 марта
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)10:00 - 16:00
Крюково(Куйбышевский р-н)
26 марта -
27 марта
РТРС-1 (0), РТРС-2 (0)09:00 - 17:00
Константиновск(Константиновский р-н)
25 марта
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Камышевка(Орловский р-н)
29 марта
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Камышев(Зимовниковский р-н)
28 марта
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Ильинка(Белокалитвинский р-н)
25 марта
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Знаменка(Морозовский р-н)
27 марта
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Зеленолугский(Мартыновский р-н)
26 марта
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Жуковское(Песчанокопский р-н)
28 марта
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)10:00 - 16:00
Горняцкий (Белокалитвинский рн)
29 марта
РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Весело-Вознесенка(Неклиновский р-н)
26 марта
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)10:00 - 16:00
Чирский(Советский р-н)
22 марта
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Поповка(Кашарский р-н)
21 марта
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Богоявленская(Константиновский р-н)
22 марта
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Белянский(Константиновский р-н)
21 марта
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)11:00 - 17:00
Алексеево-Тузловка(Родионово-Несветайский р-н)
21 марта
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0)10:00 - 16:00
Объекты Ростовского ОРТПЦ
21 февраля -
15 марта
РТРС-1, РТРС-2, Маяк, Радио России, Вести FM11:18 - 13:06
Таганрог
08 февраля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0), Маяк ГТРК Ростов (а), Вести ФМ ГТРК Ростов (а), Радио России ГТРК Ростов (а)10:00 - 19:00
Новочеркасск
06 февраля
РТРС-2 (0), РТРС-1 (0), Маяк ГТРК Ростов (а), Вести ФМ ГТРК Ростов (а), Радио России ГТРК Ростов (а)10:00 - 19:00
Богоявленская(Константиновский р-н)
05 февраля
РТРС-1 (0)10:00 - 18:00
Шахты
29 января
РТРС-1 (0), РТРС-2 (0), Радио России (а), Радио России ГТРК Ростов (а), Маяк (а), Маяк ГТРК Ростов (а), Вести FM (а), Вести ФМ ГТРК Ростов (а)10:00 - 19:00
Родионово-Несветайская(Родионово-Несветайский р-н)
31 января
РТРС-2 (0)11:00 - 12:00
Новошахтинск
22 января
РТРС-1 (0), РТРС-2 (0)10:00 - 19:00
Конезавод имени Буденного(Сальский р-н)
24 января
РТРС-1 (0), РТРС-2 (0), Радио России (а), Радио России ГТРК Ростов (а)08:00 - 17:00
Ростов-на-Дону
15 января
РТРС-1 (0), РТРС-2 (0), Радио России (а), Радио России ГТРК Ростов (а), Маяк (а), Маяк ГТРК Ростов (а), Вести FM (а), Вести ФМ ГТРК Ростов (а)08:00 - 17:00
Морозовск(Морозовский р-н)
15 января
РТРС-1 (0), РТРС-2 (0), Радио России (а), Радио России ГТРК Ростов (а)08:00 - 17:00
Маркинская (Цимлянский рн)106704004
16 января
РТРС-1 (0)08:00 - 17:00
Каменск-Шахтинский
15 января
РТРС-1 (0), РТРС-2 (0), Радио России (а), Радио России ГТРК Ростов (а)08:00 - 17:00
Калининский(Шолоховский р-н)
17 января
РТРС-1 (0), РТРС-2 (0), Радио России (а), Радио России ГТРК Ростов (а)08:00 - 17:00
Волгодонск
16 января
РТРС-1 (0), РТРС-2 (0), Радио России (а), Радио России ГТРК Ростов (а), Маяк (а), Маяк ГТРК Ростов (а), Вести FM (а), Вести ФМ ГТРК Ростов (а), Че «+0»08:00 - 17:00

Статьи и информация по ЦТВ